Aventics 5811760160 (V581-5/3PC-024DC-I1-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
314,90 €
264,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5811760160
Hersteller-Nr.
5811760160
Aventics 5811760160 (V581-5/3PC-024DC-I1-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
314,90 € 264,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811790650 (V581-5/3PC-024DC-I1-2CNO-LBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
282,43 € 237,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811173650 (V581-5/2SR-024DC-I1-1CNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
191,80 € 161,18 €exkl. Versandkosten
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 1100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Kabellänge | 0.5 m |
| SAP-Kurztext | V581-5/3PC-024DC-I1-2P15-LUD-PP-X-C-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5811760160 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.340000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










