Aventics 5812171440 (V581-5/2SR-230AC-I2-1CNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
262,99 €
221,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5812171440
Hersteller-Nr.
5812171440
Aventics 5812171440 (V581-5/2SR-230AC-I2-1CNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
262,99 € 221,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812170450 (V581-5/2SR-230AC-I2-1CNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
224,18 € 188,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812722200 (V581-5/3PC-024AC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
363,60 € 305,55 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2SR-230AC-I2-1CNO-HUX-AA-X-C-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5812171440 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










