Aventics 5812173650 (V581-5/2SR-024DC-I2-1CNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
262,99 €
221,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5812173650
Hersteller-Nr.
5812173650
Aventics 5812173650 (V581-5/2SR-024DC-I2-1CNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
262,99 € 221,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812671190 (V581-5/2AR-024DC-I2-ACNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
474,89 € 399,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812793650 (V581-5/3PC-024DC-I2-2CNO-LBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
375,53 € 315,57 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2SR-024DC-I2-1CNO-LBX-AA-X-S-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5812173650 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










