Aventics 5812291190 (V581-5/2DS-024DC-I2-2CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
727,02 €
610,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5812291190
Hersteller-Nr.
5812291190
Aventics 5812291190 (V581-5/2DS-024DC-I2-2CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
727,02 € 610,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812562160 (V581-5/3EC-024DC-I2-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
377,40 € 317,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812792190 (V581-5/3PC-024DC-I2-2CNF-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
693,45 € 582,73 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2DS-024DC-I2-2CNF-HUX-AA-X-C-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5812291190 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.850000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










