Aventics 5812292190 (V581-5/2DS-024DC-I2-2CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
693,45 €
582,73 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5812292190
Hersteller-Nr.
5812292190
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5812292190
ZustandNeu
Artikel
AVE-5812292190
Aventics 5812292190 (V581-5/2DS-024DC-I2-2CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
693,45 € 582,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812790530 (V581-5/3PC-024DC-I2-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
336,54 € 282,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812150160 (V581-5/2SR-024DC-I2-1P15-LUD-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
257,46 € 216,35 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2DS-024DC-I2-2CNF-HUX-AA-X-S-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5812292190 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










