Aventics 5812461130 (V581-5/3CC-024DC-I2-2P15-LUA-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
361,94 €
304,15 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5812461130
Hersteller-Nr.
5812461130
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5812461130
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5812461130
Aventics 5812461130 (V581-5/3CC-024DC-I2-2P15-LUA-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
361,94 € 304,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812760160 (V581-5/3PC-024DC-I2-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
377,40 € 317,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812611500 (V581-5/2AR-012DC-I2-AP22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
285,43 € 239,86 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3CC-024DC-I2-2P15-LUA-PP-X-C-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5812461130 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.350000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










