Aventics 5814112200 (V581-5/2SR-024AC-I4-1P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
498,42 €
418,84 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5814112200
Hersteller-Nr.
5814112200
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5814112200
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5814112200
Aventics 5814112200 (V581-5/2SR-024AC-I4-1P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
498,42 € 418,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814112600 (V581-5/2SR-048DC-I4-1P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
498,42 € 418,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814111300 (V581-5/2SR-110AC-I4-1P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
580,20 € 487,56 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 6000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2SR-024AC-I4-1P22-HBX-AA-X-S-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5814112200 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.400000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










