Aventics 5814291190 (V581-5/2DS-024DC-I4-2CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
790,06 €
663,92 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5814291190
Hersteller-Nr.
5814291190
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5814291190
Zolltarifnummer84819000
ZustandNeu
Artikel
AVE-5814291190
Aventics 5814291190 (V581-5/2DS-024DC-I4-2CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
790,06 € 663,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814491530 (V581-5/3CC-024DC-I4-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
749,09 € 629,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814673530 (V581-5/2AR-024DC-I4-ACNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
634,04 € 532,81 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 6000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2DS-024DC-I4-2CNF-HUX-AA-X-C-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5814291190 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










