Aventics 5814292530 (V581-5/2DS-024DC-I4-2CNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
554,14 €
465,66 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5814292530
Hersteller-Nr.
5814292530
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5814292530
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5814292530
Aventics 5814292530 (V581-5/2DS-024DC-I4-2CNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
554,14 € 465,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814592540 (V581-5/3EC-24/42-I4-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
666,89 € 560,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814780000 (V581-5/3PC-I4-2CNA-AA-X-C-T0) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
407,93 € 342,80 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | ohne |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 6000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2DS-024DC-I4-2CNO-HNX-AA-X-S-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5814292530 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










