Aventics 5814430000 (V581-5/3CC-I4-AIR-AA-X-T0) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
415,74 €
349,36 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5814430000
Hersteller-Nr.
5814430000
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5814430000
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5814430000
Aventics 5814430000 (V581-5/3CC-I4-AIR-AA-X-T0) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
415,74 € 349,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814173430 (V581-5/2SR-230AC-I4-1CNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
593,35 € 498,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814173190 (V581-5/2SR-024DC-I4-1CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
563,99 € 473,94 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | V581-5/3CC-I4-AIR-AA-X-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5814430000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










