Aventics 5814680000 (V581-5/2DS-I4-2CNA-AA-D-C-T0) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
358,55 €
301,30 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5814680000
Hersteller-Nr.
5814680000
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5814680000
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5814680000
Aventics 5814680000 (V581-5/2DS-I4-2CNA-AA-D-C-T0) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
358,55 € 301,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814420200 (V581-5/3CC-024AC-I4-2P22-HBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
659,91 € 554,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814172190 (V581-5/2SR-024DC-I4-1CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
521,96 € 438,62 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 6000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | V581-5/2DS-I4-2CNA-AA-D-C-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5814680000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










