Aventics 5814723400 (V581-5/3PC-230AC-I4-2P22-HBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
740,79 €
622,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5814723400
Hersteller-Nr.
5814723400
Aventics 5814723400 (V581-5/3PC-230AC-I4-2P22-HBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
740,79 € 622,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814792540 (V581-5/3PC-24/42-I4-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
666,89 € 560,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814112000 (V581-5/2SR-NONE-I4-1P22-HBX-AA) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
458,33 € 385,15 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3PC-230AC-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5814723400 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.500000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










