Aventics 5814791540 (V581-5/3PC-24/42-I4-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
748,91 €
629,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5814791540
Hersteller-Nr.
5814791540
Aventics 5814791540 (V581-5/3PC-24/42-I4-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
748,91 € 629,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814791190 (V581-5/3PC-024DC-I4-2CNF-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
832,10 € 699,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814421200 (V581-5/3CC-024AC-I4-2P22-HBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
740,79 € 622,51 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 42 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3PC-24/42-I4-2CNO-HUX-AA-X-C-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5814791540 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










