Aventics 7320301000 (FSR-30,0-MQ-M005-IN) Serie FSR
48,90 €
41,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7320301000
Hersteller-Nr.
7320301000
Aventics 7320301000 (FSR-30,0-MQ-M005-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,90 € 41,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455054 (FSG-6,0-NBR-M005-EX) Serie FSG
11,28 € 9,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415142 (FSO-20X60-NBR-G014-IN) Serie FSO
56,58 € 47,55 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 16 N |
| Umgebungstemperatur max. | 170 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 30 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-30,0-MQ-M005-IN |
| Hersteller-Nr. | 7320301000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.005000 |
| Zolltarifnummer | 40169991 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









