Aventics 8970185564 (SEAL RING 13,2X18X1,5-POM-HOST) Dichtring
2,00 €
1,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8970185564
Hersteller-Nr.
8970185564
Aventics 8970185564 (SEAL RING 13,2X18X1,5-POM-HOST) Dichtring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,00 € 1,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209017 (SEAL RING G3/4-50/PKG) Dichtring
0,75 € 0,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391049 (TEE UNION ) T-Schwenkverteiler
4,94 € 4,15 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | SEAL RING 13,2X18X1,5-POM-HOST& |
| Hersteller-Nr. | 8970185564 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.000300 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










