Aventics 8661140000 (SEAL RING DIN7603-A-14X18-CU &) Dichtring
1,42 €
1,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8661140000
Hersteller-Nr.
8661140000
Aventics 8661140000 (SEAL RING DIN7603-A-14X18-CU &) Dichtring
Aventics 8661140000 (SEAL RING DIN7603-A-14X18-CU &) Dichtring kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,42 € 1,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209014 (SEAL RING 13,4X17,9X2-PVCRIGID) Dichtring
0,57 € 0,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209002 (SEAL RING DIN7603-A-17X21X1,5-) Dichtring
0,51 € 0,43 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | SEAL RING DIN7603-A-14X18-CU & |
| Hersteller-Nr. | 8661140000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.001500 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










