Aventics 8970185574 (SEAL RING 16,7X21X1,5-POM-HOST) Dichtring
1,89 €
1,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8970185574
Hersteller-Nr.
8970185574
Aventics 8970185574 (SEAL RING 16,7X21X1,5-POM-HOST) Dichtring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,89 € 1,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209003 (SEAL RING DIN7603-A-21X26X1,5-) Dichtring
0,57 € 0,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391481 (TEE UNION ) T-Schwenkverteiler
15,62 € 13,13 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | SEAL RING 16,7X21X1,5-POM-HOST& |
| Hersteller-Nr. | 8970185574 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










