Aventics R402000805 (TWC-DA-010-0070-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
396,90 €
333,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000805
Hersteller-Nr.
R402000805
Aventics R402000805 (TWC-DA-010-0070-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
396,90 € 333,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000858 (TWC-DA-020-0050-HL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-HL
851,59 € 715,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000888 (TWC-DA-025-0030-RL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-RL
851,59 € 715,62 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 70 mm |
| Kolbendurchmesser | 10 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Dämpfung | elastisch |
| SAP-Kurztext | TWC-DA-010-0070-BV-SE |
| Hersteller-Nr. | R402000805 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





