Aventics R402000835 (TWC-DA-025-0100-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
643,41 €
540,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000835
Hersteller-Nr.
R402000835
Aventics R402000835 (TWC-DA-025-0100-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
643,41 € 540,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000828 (TWC-DA-025-0030-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
468,28 € 393,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000847 (TWC-DA-016-0020-HL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-HL
684,12 € 574,89 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Dämpfung | elastisch |
| SAP-Kurztext | TWC-DA-025-0100-BV-SE |
| Hersteller-Nr. | R402000835 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




