Aventics R402000845 (TWC-DA-032-0100-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
724,56 €
608,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000845
Hersteller-Nr.
R402000845
Aventics R402000845 (TWC-DA-032-0100-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
724,56 € 608,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000796 (TWC-DA-006-0030-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
266,91 € 224,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000816 (TWC-DA-020-0010-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
389,83 € 327,59 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Dämpfung | elastisch |
| SAP-Kurztext | TWC-DA-032-0100-BV-SE |
| Hersteller-Nr. | R402000845 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.300000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



