Aventics R402000876 (TWC-DA-016-0070-RL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-RL
861,50 €
723,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000876
Hersteller-Nr.
R402000876
Aventics R402000876 (TWC-DA-016-0070-RL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-RL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
861,50 € 723,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000868 (TWC-DA-025-0070-HL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-HL
1.002,55 € 842,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000796 (TWC-DA-006-0030-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
266,91 € 224,29 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 70 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Dämpfung | elastisch |
| SAP-Kurztext | TWC-DA-016-0070-RL-SE |
| Hersteller-Nr. | R402000876 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics









