Aventics R402000930 (GPC-DA-100-0075-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.400,00 €
1.176,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000930
Hersteller-Nr.
R402000930
Aventics R402000930 (GPC-DA-100-0075-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.400,00 € 1.176,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061029 (GPC-DA-016-0150-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
466,13 € 391,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822066004 (GPC-DA-050-0125-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
864,69 € 726,63 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-100-0075-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | R402000930 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 11.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










