Aventics R402001002 (GSU-DA-025-0900) Schlitteneinheit, Serie GSU
2.690,94 €
2.261,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402001002
Hersteller-Nr.
R402001002
Aventics R402001002 (GSU-DA-025-0900) Schlitteneinheit, Serie GSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.690,94 € 2.261,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163957 (CKP-DA-025-1000-TG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
4.628,60 € 3.889,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480156953 (RTC-DA-016-0600-HD-MM00S007LP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
1.762,35 € 1.480,97 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 900 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | GSU-DA-025-0900 |
| Hersteller-Nr. | R402001002 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







