Aventics R480153574 (RTC-DA-025-0600-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.202,27 €
1.850,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480153574
Hersteller-Nr.
R480153574
Aventics R480153574 (RTC-DA-025-0600-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.202,27 € 1.850,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163982 (CKP-DA-025-0600-CL-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP-CL
5.085,89 € 4.273,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480141472 (RTC-DA-040-0400-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
832,58 € 699,65 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 600 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | RTC-DA-025-0600-HD-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480153574 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 12.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









