Aventics R412000408 (RCM-16-180-SH-AP-IP) Drehmodul, Serie RCM-SH
3.317,80 €
2.788,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000408
Hersteller-Nr.
R412000408
Aventics R412000408 (RCM-16-180-SH-AP-IP) Drehmodul, Serie RCM-SH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.317,80 € 2.788,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000388 (RCM-12-180-SH-AP-00) Drehmodul, Serie RCM-SH
1.694,21 € 1.423,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000379 (RCM-12-090-SE-AP-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
1.129,66 € 949,29 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | RCM-16-180-SH-AP-IP |
| Hersteller-Nr. | R412000408 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










