Aventics R412000365 (RCM-20-090-SE-00-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
1.469,97 €
1.235,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000365
Hersteller-Nr.
R412000365
Aventics R412000365 (RCM-20-090-SE-00-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.469,97 € 1.235,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000392 (RCM-20-180-SH-AP-00) Drehmodul, Serie RCM-SH
3.001,97 € 2.522,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000393 (RCM-25-090-SH-AP-00) Drehmodul, Serie RCM-SH
3.425,59 € 2.878,65 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RCM-20-090-SE-00-00 |
| Hersteller-Nr. | R412000365 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










