Aventics R412004861 (TU1-S-PUR-006-0105-YE-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
2,44 €
2,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004861
Hersteller-Nr.
R412004861
Aventics R412004861 (TU1-S-PUR-006-0105-YE-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412004861 (TU1-S-PUR-006-0105-YE-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 100 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,44 € 2,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820712070 (TU2-S-PUR-004-0075-BUBK-0025) Duo-Kunststoffschlauch, Serie TU2
3,20 € 2,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820712039 (TU1-S-PUR-010-0125-BU-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
4,24 € 3,56 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PUR-006-0105-YE-0100 |
| Hersteller-Nr. | R412004861 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.020000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







