Aventics R412004970 (QR2-C-RTT-R018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
106,61 €
89,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004970
Hersteller-Nr.
R412004970
Aventics R412004970 (QR2-C-RTT-R018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
106,61 € 89,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544212000 (QR2-C-RVK-DA12-DA12) Serie QR2-C Edelstahl
155,60 € 130,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004910 (QR2-C-RTT-R038-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
152,57 € 128,21 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RTT-R018-DA08 |
| Hersteller-Nr. | R412004970 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.032000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









