Aventics R412005051 (QR1-S-RSC-DA04) Serie QR1-S Standard
9,33 €
7,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005051
Hersteller-Nr.
R412005051
Aventics R412005051 (QR1-S-RSC-DA04) Serie QR1-S Standard
Aventics R412005051 (QR1-S-RSC-DA04) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,33 € 7,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005331 (QR1-S-RBS-DA16) Serie QR1-S Standard
3,84 € 3,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005145 (QR1-S-RW2-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
19,77 € 16,61 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RSC-DA04 |
| Hersteller-Nr. | R412005051 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










