Aventics R412005083 (QR1-S-RYR-DA12-DA08) Serie QR1-S Standard
13,99 €
11,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005083
Hersteller-Nr.
R412005083
Aventics R412005083 (QR1-S-RYR-DA12-DA08) Serie QR1-S Standard
Aventics R412005083 (QR1-S-RYR-DA12-DA08) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,99 € 11,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121006180 (QR1-S-RPN-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
3,18 € 2,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005261 (QR1-S-RID-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
12,42 € 10,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RYR-DA12-DA08 |
| Hersteller-Nr. | R412005083 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.029000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










