Aventics R412005271 (QR1-S-MIN-M006-DA06) Serie QR1-S Mini
4,82 €
4,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005271
Hersteller-Nr.
R412005271
Aventics R412005271 (QR1-S-MIN-M006-DA06) Serie QR1-S Mini
Aventics R412005271 (QR1-S-MIN-M006-DA06) Serie QR1-S Mini kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,82 € 4,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005284 (QR1-S-MVT-M003-DA03) Serie QR1-S Mini
6,83 € 5,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005118 (QR1-S-MAN-M005-DA03) Serie QR1-S Mini
3,09 € 2,60 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-MIN-M006-DA06 |
| Hersteller-Nr. | R412005271 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.004000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics













