Aventics R412009981 (TU1-S-PAM-008-0080-SR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
2,64 €
2,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009981
Hersteller-Nr.
R412009981
Aventics R412009981 (TU1-S-PAM-008-0080-SR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412009981 (TU1-S-PAM-008-0080-SR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,64 € 2,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820712103 (TU1-S-PAM-012-0150-TR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
6,00 € 5,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014499 (TU1-S-PET-014-0150-NT-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
2,48 € 2,08 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PAM-008-0080-SR-0025 |
| Hersteller-Nr. | R412009981 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.027000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







