Aventics R412010705 (DRUCKREGELVENTIL) Druckregelventil, Serie RG1
106,59 €
89,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010705
Hersteller-Nr.
R412010705
Aventics R412010705 (DRUCKREGELVENTIL) Druckregelventil, Serie RG1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
106,59 € 89,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3610507200 (FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-3,6) Feinregelventil
371,54 € 312,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3610647600 (FS07-000-100-G014-PED-(0,1-7,1) Feinregelventil
772,94 € 649,53 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | M5 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | M5 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | Druckregelventil |
| Hersteller-Nr. | R412010705 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.045000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







