Aventics 0821302086 (PRESSURE REGULATOR QN600-G1/8-) Druckregelventil
77,12 €
64,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302086
Hersteller-Nr.
0821302086
Aventics 0821302086 (PRESSURE REGULATOR QN600-G1/8-) Druckregelventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
77,12 € 64,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414000775 (ED07-000-160-020-2M12B) E/P Druckregelventil, Serie ED07
4.391,93 € 3.690,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302567 (PR1-RGP-G014-GAN-SS P(0,05-7,0) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
374,26 € 314,50 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | PRESSURE REGULATOR QN600-G1/8-6-17-13 |
| Hersteller-Nr. | 0821302086 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.095000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







