Aventics R412018912 (MSC-DA-020-0030-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
1.115,34 €
937,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018912
Hersteller-Nr.
R412018912
Aventics R412018912 (MSC-DA-020-0030-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.115,34 € 937,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643795 (MSC-DA-012-0020-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
1.152,13 € 968,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821305009 (EIX-PI-07-NN-N-N-NN-G014-G018-) Ejektor-Inline, Serie EIX
146,06 € 122,74 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-020-0030-HG-EE-EE-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R412018912 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





