Aventics R412019040 (MSC-DA-025-0100-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
2.313,66 €
1.944,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019040
Hersteller-Nr.
R412019040
Aventics R412019040 (MSC-DA-025-0100-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.313,66 € 1.944,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643789 (MSC-DA-008-0020-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
1.054,29 € 885,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480640168 (MSC-DA-008-0080-MG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-HM
1.162,56 € 976,94 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-025-0100-HG-HM-HM-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R412019040 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



