Aventics R412019176 (MSC-DA-016-0150-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
2.114,25 €
1.776,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019176
Hersteller-Nr.
R412019176
Aventics R412019176 (MSC-DA-016-0150-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.114,25 € 1.776,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007453 (EBS-PT-20-NN-N-N-NN-DA08-DA10-) Ejektor, Serie EBS
120,76 € 101,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010181 (EBS-ET-25-NO-I-N-VE-G014-G038-) Ejektor, Serie EBS
454,27 € 381,74 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-016-0150-HG-EE-EE-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R412019176 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







