Aventics R414002402 (ED02-000-060-010-1M12X) E/P Druckregelventil, Serie ED02
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414002402
Hersteller-Nr.
R414002402
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | über Signalanschluss |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 120 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |