Aventics R414009574 (ED12-000-060-020-2M12B) E/P Druckregelventil, Serie ED12
3.960,07 €
3.327,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414009574
Hersteller-Nr.
R414009574
Aventics R414009574 (ED12-000-060-020-2M12B) E/P Druckregelventil, Serie ED12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.960,07 € 3.327,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414002007 (ED05-000-100-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED05
868,85 € 730,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5610264220 (ED07-000-200-010-2M12X) E/P Druckregelventil, Serie ED07
4.391,93 € 3.690,70 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Nenndurchfluss Qn | 2600 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | ED12-000-060-020-2M12B |
| Hersteller-Nr. | R414009574 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








