Aventics R422003189 (DUAL VALVE-IS12-PD-024DC-M12-E) 3/2-Wegeventil, Doppelventil Serie IS12-PD, G
1.197,89 €
1.006,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422003189
Hersteller-Nr.
R422003189
Aventics R422003189 (DUAL VALVE-IS12-PD-024DC-M12-E) 3/2-Wegeventil, Doppelventil Serie IS12-PD, G
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.197,89 € 1.006,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820024077 (DIR.-CONTROL Valve ED 5/2 ISO1) 5/2-Wegeventil, Serie IS12, Größe 1
192,90 € 162,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820024960 (DISTRIBUTEUR ELECT ED 5/2 ISO1) 5/2-Wegeventil, Serie IS12, Größe 1
171,99 € 144,53 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | DUAL VALVE-IS12-PD-024DC-M12-E-NRV |
| Hersteller-Nr. | R422003189 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










