Aventics R432000110 (QR1-S-RMG-D038-D516-N038) Serie QR1-S Standard
22,78 €
19,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000110
Hersteller-Nr.
R432000110
Aventics R432000110 (QR1-S-RMG-D038-D516-N038) Serie QR1-S Standard
Aventics R432000110 (QR1-S-RMG-D038-D516-N038) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,78 € 19,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432003259 (QR1-S-RTR-D012-D038) Serie QR1-S Standard
10,82 € 9,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000137 (QR1-S-RPN-D516-N018) Serie QR1-S Standard
3,47 € 2,92 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | 3/8 NPT |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RMG-D038-D516-N038 |
| Hersteller-Nr. | R432000110 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










