Aventics R432000142 (QR1-S-RSI-D012-N038) Serie QR1-S Standard
20,86 €
17,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000142
Hersteller-Nr.
R432000142
Aventics R432000142 (QR1-S-RSI-D012-N038) Serie QR1-S Standard
Aventics R432000142 (QR1-S-RSI-D012-N038) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,86 € 17,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000021 (QR1-S-RAI-D014-N038) Serie QR1-S Standard
10,71 € 9,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000207 (QR1-S-RVK-D012) Serie QR1-S Standard
7,33 € 6,16 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | 3/8 NPT |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RSI-D012-N038 |
| Hersteller-Nr. | R432000142 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










