Aventics R432000190 (QR1-S-RVA-D014) Serie QR1-S Standard
6,27 €
5,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000190
Hersteller-Nr.
R432000190
Aventics R432000190 (QR1-S-RVA-D014) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,27 € 5,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000231 (QR1-S-RVT-D012-N038) Serie QR1-S Standard
7,22 € 6,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000490 (QR1-S-RAY-D012-N012) Serie QR1-S Standard
18,36 € 15,43 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RVA-D014 |
| Hersteller-Nr. | R432000190 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










