Aventics R432000262 (QR1-S-RY2-D014) Serie QR1-S Standard
11,01 €
9,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000262
Hersteller-Nr.
R432000262
Aventics R432000262 (QR1-S-RY2-D014) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,01 € 9,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000157 (QR1-S-RSM-D038) Serie QR1-S Standard
30,83 € 25,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000070 (QR1-S-RED-D516-D532) Serie QR1-S Standard
5,11 € 4,29 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RY2-D014 |
| Hersteller-Nr. | R432000262 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










