Aventics R432037650 (END PLATE KIT-CD30-ISO3-5599-1) Endplatte links
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
280,88 €
236,03 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-R432037650
Hersteller-Nr.
R432037650
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.R432037650
ZustandNeu
Artikel
AVE-R432037650
Aventics R432037650 (END PLATE KIT-CD30-ISO3-5599-1) Endplatte links
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
280,88 € 236,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432037643 (BASE PLATE KIT-CD30-ISO3-5599-) Endplatte links, Endplatte rechts
456,42 € 383,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5801850000 (CONNECTING PIECE) Endplatte links, Endplatte rechts
51,88 € 43,60 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | 1 NPT |
| Anschluss Eingang | 1 NPT |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| SAP-Kurztext | END PLATE KIT-CD30-ISO3-5599-1& |
| Hersteller-Nr. | R432037650 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










