Aventics R480146347 (RTC-DA-040-0800-CG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-CG
3.241,99 €
2.724,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480146347
Hersteller-Nr.
R480146347
Aventics R480146347 (RTC-DA-040-0800-CG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-CG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.241,99 € 2.724,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480141457 (RTC-DA-025-0400-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
542,41 € 455,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480149030 (RTC-DA-050-1000-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
4.628,79 € 3.889,74 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 800 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RTC-DA-040-0800-CG-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480146347 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 9.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










