Aventics R480147727 (RTC-DA-040-0500-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.759,59 €
2.318,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480147727
Hersteller-Nr.
R480147727
Aventics R480147727 (RTC-DA-040-0500-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.759,59 € 2.318,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148169 (RTC-DA-016-0200-CG-MM00S007LP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-CG
1.244,98 € 1.046,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163947 (CKP-DA-016-1000-TG-MM00S007LP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
4.404,76 € 3.701,48 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | RTC-DA-040-0500-HD-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480147727 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 8.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










