Aventics R480150325 (RTC-DA-032-0800-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.439,92 €
2.050,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480150325
Hersteller-Nr.
R480150325
Aventics R480150325 (RTC-DA-032-0800-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.439,92 € 2.050,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163964 (CKP-DA-032-0700-TG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
4.551,68 € 3.824,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480167039 (RTC-DA-050-0240-BV-IM00S00NLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
1.206,02 € 1.013,46 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 800 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | RTC-DA-032-0800-HD-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480150325 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 7.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









