Aventics R480163940 (CKP-DA-016-0300-TG-MM00S007LP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
3.724,63 €
3.129,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480163940
Hersteller-Nr.
R480163940
Aventics R480163940 (CKP-DA-016-0300-TG-MM00S007LP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.724,63 € 3.129,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480146204 (RTC-DA-063-0900-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
1.539,30 € 1.293,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480147519 (RTC-DA-025-0600-CG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-CG
1.624,21 € 1.364,88 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | M7 |
| Hub | 300 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | CKP-DA-016-0300-TG-MM00S007LP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480163940 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.400000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








