Aventics R402001001 (GSU-DA-025-0800) Schlitteneinheit, Serie GSU
2.862,49 €
2.405,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402001001
Hersteller-Nr.
R402001001
Aventics R402001001 (GSU-DA-025-0800) Schlitteneinheit, Serie GSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.862,49 € 2.405,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480147726 (RTC-DA-032-0500-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.355,21 € 1.979,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000999 (GSU-DA-025-0600) Schlitteneinheit, Serie GSU
2.618,35 € 2.200,29 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 800 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | GSU-DA-025-0800 |
| Hersteller-Nr. | R402001001 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 10.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









